Formalizada Servicios

Servicio postal de los años 2021 y 2022

Expediente: 267/2021

Servicio postal de los años 2021 y 2022

2.144
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Basado en acuerdo marco
CPV principal
64110000-0
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
30 ago 2021

Adjudicación

Adjudicatario
SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELÉGRAFOS, S.A.
NIF
A83052407
Fecha
30 ago 2021
Importe
48.906
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ayuntamiento de Galdakao-Alcalde
NIF: P4804400B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 ago 2021
Anuncio de Pliegos 30 ago 2021
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 30 ago 2021
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 06:39

Mismo sector y zona (64 en Vizcaya)

Abierta 3303

Servicio de la distribución de la correspondencia del Consorcio de Aguas Bilbao Bizkaia

3.613.200 €

Abierta 3303

Servicio de la distribución de la correspondencia del Consorcio de Aguas Bilbao Bizkaia

3.613.200 €

Abierta 3303

Servicio de la distribución de la correspondencia del Consorcio de Aguas Bilbao Bizkaia

3.613.200 €

Formalizada 2025/147

Concurso para la contratación por procedimiento abierto del servicio de comunicaciones para el Ayuntamiento de Mungia, en el ámbito de la telefonía fija y móvil, transmisión de datos entre sedes municipales, acceso a internet de banda ancha y seguridad perimetral, así como la descripción de terminales y adquisición de hardware necesario.

90.909 €

En evaluacion CON-OYS-075/2026

Servicio de Telecomunicaciones en el Ayuntamiento, incluyendo telefonía fija y móvil, acceso a internet, transmisión de datos entre sedes y el mantenimiento

75.299 €

En evaluacion E0021/2026

Asesoramiento y soporte en la gestión y evolución de la red de fibra óptica.

304.992 €

En evaluacion 2026/0016/074/07

Servicio de ruta entre la oficina central de hacienda y finanzas, oficinas descentralizadas, oficinas liquidadoras del registro y oficinas de atención ciudadana (GERTU) para el traslado de documentación y paquetería de la DFB para los años 2027 a 2030

280.000 €

En evaluacion 2026/0016/074/07

Servicio de ruta entre la oficina central de hacienda y finanzas, oficinas descentralizadas, oficinas liquidadoras del registro y oficinas de atención ciudadana (GERTU) para el traslado de documentación y paquetería de la DFB para los años 2027 a 2030

280.000 €

Formalizada 2026.50

Servicio de canal de datos circunstanciales para eventos ocasionales

40.000 €

Adjudicada 2026CONSER00011

Servicios de soporte y desarrollo de Dynamics 365 Business Central modalidad SaaS, que soportan el sistema de información de Viviendas Municipales de Bilbao, O.A.L. , así como el mantenimiento, actualización y suministro de licencias de producto

414.795 €

Más licitaciones de Ayuntamiento de Galdakao-Alcalde