Adjudicada Servicios

Servicio, por lotes, para la realización de actuaciones en materia de conciliación y/o corresponsabilidad en el marco del “Plan Corresponsables 2024, subvencionado por la Consejería de Inclusión Social, Juventud, Familias e Igualdad de la Junta de Andalucía al Ayuntamiento de Jerez de la Frontera, para el desarrollo del Proyecto Escuelas Abiertas de Verano

Expediente: 12/2025

Contrato de servicios adjudicado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Jerez en Cádiz. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 85322000. Adjudicado el 29 may 2025 a SENDA ANIMACION SL. Se recibieron 9 ofertas.

275.170
Presupuesto base
550.341
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85322000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
17 mar 2026, 11:13
Fecha límite
3 abr 2025, 01:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SENDA ANIMACION SL
NIF
B11739620
Fecha
29 may 2025, 02:00
Importe
187
Ofertas recibidas
9

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Jerez
NIF: P1102000E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 3 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 may 2025
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 20:36

Mismo sector y zona (85 en Cádiz)

Abierta CS-2026/5101/0011

Servicio hospitalario en el Campo de Gibraltar para Mutua CESMA.

772.270 €

Abierta 7174/2026

Concesión de uso privativo de parcela municipal identificada como manzana nº 13.4 del sector de suelo urbanizable sectorizado AR2-SUP-R5, en virtud del Proyecto de Compensación "Unidad de Ejecución SUP-R5", mediante Procedimiento de Adjudicación Directa a favor de Asociación para la atención de personas con necesidades socio-educativas especiales de la Bahía de Cádiz-Afanas Puerto y Bahía

Abierta CON 83/26 G 4250/26

Concesión del servicio de los centros residenciales municipales para personas mayores en situación de Dependecia del Término Municipal de San Roque y centro de día Municipal para personas mayores en situaciónd e dependencia "Carteia"

37.013.190 €

Abierta CONTR 2026 0000273351

0000496/2026 ACUERDO MARCO CON VARIAS EMPRESAS, POR EL QUE SE FIJAN LAS CONDICIONES PARA LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASISTENCIA COMPLEMENTARIA PARA ESTANCIAS MÉDICAS DE PACIENTES PLURIPATOLÓGICOS Y PARA PACIENTES CON NECESIDAD DE CUIDADOS PALIATIVOS, USUARIOS DEL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD, EN CENTROS SANITARIOS Y SERVICIOS PRIVADOS DE CÁDIZ, MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO Y PRESENTACIÓN ELECTRÓNICA DE OFERTAS. EXPED 496/2026.

9.461.500 €

Abierta 2026-069

Asistencia técnica para la cobertura de un servicio médico de urgencia en el Puerto de la Bahía de Algeciras

200.000 €

Abierta CONTR 2026 0000273351

0000496/2026 acuerdo marco con varias empresas, por el que se fijan las condiciones para la contratación del servicio de asistencia complementaria para estancias médicas de pacientes pluripatológicos y para pacientes con necesidad de cuidados paliativos, usuarios del servicio andaluz de salud, en centros sanitarios y servicios privados de cádiz, mediante procedimiento abierto y presentación electrónica de ofertas. exped 496/2026.

9.461.500 €

Formalizada CS-2024/5101/0023

Servicio de asistencia sanitaria en régimen ambulatorio y fisioterapia a los trabajadores de las empresas asociadas a Mutua de Andalucía y de Ceuta, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 115, en la localidad de la Línea de la Concepción.

85.680 €

Formalizada ASJ-LIC-011-2025

Servicio de prevención ajeno para la cobertura de las especialidades de seguridad en el trabajo, higiene industrial, ergonomía y psicosociología aplicada, y medicina del trabajo, para el Ayuntamiento de Barbate.

102.818 €

Formalizada CONTR 2024 0000524042

102/24 CONCIERTO SOCIAL SERVICIO ATENCIÓN TEMPRANA EN CÁDIZ

16.333.835 €

Formalizada CONTR 2024 0000524042

102/24 concierto social servicio atención temprana en cádiz

16.333.835 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Jerez