En evaluacion Servicios

Servicio, por lotes, para la instalación de nuevos equipos de cloración, mantenimiento preventivo del sistema de dosificación y control, y suministro de reactivo para el tratamiento de agua destinada al consumo humano en infraestructuras del dispositivo INFOCAM en la provincia de Albacete y Ciudad Real. Expediente Nº: 103-TT-0-032-26 / SE22.

Expediente: 2026/036736

Contrato de servicios en evaluación por Dirección Gerencia de Gestión Ambiental de Castilla-La Mancha S.A. en Castilla. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 51514110.

45.151
Presupuesto base
162.545
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
51514110
Lugar de ejecución
Castilla (Castilla-La Mancha)
Publicación
13 jul 2026, 14:25
Fecha límite
20 jul 2026, 15:59
Duración
1 año
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 20 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jul 2026, 19:00

Más licitaciones de Dirección Gerencia de Gestión Ambiental de Castilla-La Mancha S.A.