En evaluacion Servicios

Servicio, por lotes, para la instalación de nuevos equipos de cloración, mantenimiento preventivo del sistema de dosificación y control, y suministro de reactivo para el tratamiento de agua destinada al consumo humano en infraestructura del Dispositivo INFOCAM en la provincia de Guadalajara y Toledo. Expediente nº 103-TT-0-032-26 / SE23

Expediente: 2026/036142

Contrato de servicios en evaluación por Dirección Gerencia de Gestión Ambiental de Castilla-La Mancha S.A. en Castilla. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 65120000.

47.784
Presupuesto base
172.021
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
65120000
Lugar de ejecución
Castilla (Castilla-La Mancha)
Publicación
3 jul 2026, 22:53
Fecha límite
13 jul 2026, 01:59
Duración
1 año
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación 13 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jul 2026, 07:00

Más licitaciones de Dirección Gerencia de Gestión Ambiental de Castilla-La Mancha S.A.