Formalizada Servicios

Servicio por lotes para el desarrollo del Programa de Envejecimiento activo del Ayuntamiento de Jerez

Expediente: 17/2024

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Jerez en Cádiz. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 80400000. Adjudicado el 12 ago 2024 a SENDA ANIMACION SL. Se recibieron 2 ofertas.

191.130
Presupuesto base
382.261
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80400000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
27 mar 2026, 05:23
Fecha límite
15 jun 2024, 01:59
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SENDA ANIMACION SL
NIF
B11739620
Fecha
12 ago 2024, 02:00
Importe
17
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Jerez
NIF: P1102000E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 jun 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 ago 2024
Anuncio de Formalización 16 sep 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 20:16

Mismo sector y zona (80 en Cádiz)

Abierta CON 50/25 G2709/25

Concesión de servicio del programa de Atención Socio -Educativa, en el entro de Educación Infantil Villa Carmela sito en Puente Mayorga, Avda de la Hispanidad s/n

5.000 €

Formalizada 1126MA10022066

Servicio de impartición de cursos de formación marítima hasta el 30 de noviembre de 2026 en la Dirección Provincial del Instituto Social de la Marina de Cádiz.

56.429 €

En evaluacion 1939/2026

Realización de cursos de formación especializados en marroquinería, nivel básico y nivel medio.

94.215 €

En evaluacion 2026/084

Servicio de formación bajo varias modalidades de formación para el personal de Andalucía Emprende 2026

185.050 €

Adjudicada CONTR 2026 0000204932

Cursos de Formación Programada para el personal de la AAIC

53.512 €

En evaluacion 10790/2026

Organización e impartición de talleres de Teatro Social y Risoterapia, impulsados por la Concejalía de Relaciones con la Ciudadanía.

8.000 €

En evaluacion 51/2026

Servicio de Formación en la especialidad de marroquinería para los participantes dentro del programa Proyecto Integrales "Arcos +52"

15.400 €

En evaluacion SE-17/2026

Desarrollo del programa formativo con prácticas profesionales dirigido a facilitar la inserción laboral en el sector de la hostelería y turismo de personas desempleadas de la ciudad de Cádiz, que desarrolla el Instituto de Fomento, Empleo y Formación del Ayuntamiento de Cádiz

53.662 €

Formalizada 2026/AR43U/00001416E

Contrato Plurianual de Servicios Cursos de Inglés en la Escuela De Suboficiales de la Armada, Curso Escolar 2026-2027

69.420 €

Formalizada CONTR 2025 0000169029

SERV. DISEÑO E IMPARTICIÓN DE CURSOS DE FORMACIÓN Y GESTIÓN DEL CRÉDITO FOR

341.288 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Jerez