Formalizada Servicios

Servicio para suministrar un sistema telemático de gestión de denuncias y actas de denuncia

Expediente: 2025/090

Servicio para suministrar un sistema telemático de gestión de denuncias y actas de denuncia

28.926
Presupuesto base
115.702
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:31
Fecha límite
16 feb 2026, 11:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
SUITABLE SOFTWARE VINFOVAL SL
NIF
B97802383
Importe
21.318
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026, 17:31
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026, 17:31
Fin Plazo Presentación 16 feb 2026, 11:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 27 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 04:23

Mismo sector y zona (48 en Guipúzcoa)

Abierta EKP 007/2026

Suministro, instalación, puesta en marcha y mantenimiento de un sistema informático de gestión integral portuaria.

454.238 €

Abierta EKP 007/2026

Suministro, instalación, puesta en marcha y mantenimiento de un sistema informático de gestión integral portuaria.

454.238 €

Formalizada 2026KOES0005

Suministro licencias Windows Server y SQL Server

290.500 €

Formalizada 2023ZCCO0003

Suministro de un sistema informático para la implementación de canales internos de denuncia anónima

115.680 €

Formalizada 2023ZCCO0003

Suministro de un sistema informático para la implementación de canales internos de denuncia anónima

115.680 €

En evaluacion 2025/067

Suministro de una licencia de uso de software en modalidad SAAS para la gestion del parque de bomberos perteneciente a la Dirección de prevención, Extinción de Incendios y Salvamentos de Donostia-San Sebastián

145.320 €

Formalizada 2023SUM004

Suministro, instalación, configuración y migración de un sistema de alta disponibilidad de la actual infraestructura de virtualización de Servicios de Txingudi-Txingudiko Zerbitzuak, S.A., en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU

225.000 €

Formalizada 2023SUM004

Suministro, instalación, configuración y migración de un sistema de alta disponibilidad de la actual infraestructura de virtualización de Servicios de Txingudi-Txingudiko Zerbitzuak, S.A., en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU

225.000 €

Formalizada 09/2023

Suministro de licencias de firma biométrica del Ayuntamiento de San Sebastián

19.835 €

Formalizada 09/2023

Suministro de licencias de firma biométrica del Ayuntamiento de San Sebastián

19.835 €

Más licitaciones de Ayuntamiento de Donostia/San Sebastián-Junta de Gobierno Local

Abierta 2026/067

Suministro de vestuario, calzado y complementos de trabajo para el personal de diferentes departamentos del Ayuntamiento de San Sebastián, con criterios sociales y de sostenibilidad ambiental.

214.965 €

Abierta 2026/067

Suministro de vestuario, calzado y complementos de trabajo para el personal de diferentes departamentos del Ayuntamiento de San Sebastián, con criterios sociales y de sostenibilidad ambiental.

214.965 €

Abierta 2026/067

Suministro de vestuario, calzado y complementos de trabajo para el personal de diferentes departamentos del Ayuntamiento de San Sebastián, con criterios sociales y de sostenibilidad ambiental.

214.965 €

Abierta 2026/079

Asistencia técnica para la redacción de la documentación y asesoramiento necesario para la formulación de la modificación puntual del PGOU del ámbito territorial denominado “Altzaberri”(ámbitos urbanísticos “al.19 Landerro” y “al.20 Aduritz-Akular” y entorno), incluyendo la documentación requerida para la tramitación de la evaluación ambiental estratégica y del proceso de participación ciudadana.

550.000 €

Abierta 2026/079

Asistencia técnica para la redacción de la documentación y asesoramiento necesario para la formulación de la modificación puntual del PGOU del ámbito territorial denominado “Altzaberri”(ámbitos urbanísticos “al.19 Landerro” y “al.20 Aduritz-Akular” y entorno), incluyendo la documentación requerida para la tramitación de la evaluación ambiental estratégica y del proceso de participación ciudadana.

550.000 €