Formalizada Servicios

Servicio para redacción de proyecto, suministro mediante arrendamiento con opción a compra del pavimento de césped artificial y pavimentos técnicos para el campo Municipal de Rugby, la pista de Softball, la zona de lanzamientos y saltos, así como las pista de Pickleball del Polideportivo Municipal "Joaquín Blume" de Torrejón de Ardoz.

Expediente: PA 27/2026

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Torrejón de Ardoz en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 94 meses. Categoría CPV 66114000. Adjudicado el 4 may 2026 a BANCO BILBAO VIZCAYA ARGENTARIA, S.A.. Se recibió 1 oferta.

2.343.030
Presupuesto base
2.628.613
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66114000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
7 mar 2026, 19:21
Fecha límite
6 abr 2026, 16:00
Duración
94 meses

Adjudicación

Adjudicatario
BANCO BILBAO VIZCAYA ARGENTARIA, S.A.
NIF
A48265169
Fecha
4 may 2026, 02:00
Importe
2.308.517
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 mar 2026
Anuncio de Pliegos 7 mar 2026
Fin Plazo Presentación 6 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 may 2026
Anuncio de Formalización 4 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jun 2026, 06:05

Mismo sector y zona (66 en Madrid)

Abierta P/SER-010962/2026

Servicios de seguro todo riesgo daños materiales del centro de atención de llamadas de urgencia 112, sede la ASEM MADRID 112

45.000 €

Abierta P/SER-021220/2026

El objeto del presente contrato consiste en la contratación de póliza de seguros de daños materiales del IMIDRA con el objeto de asegurar las consecuencias económicas derivadas de las pérdidas que el IMIDRA sufra por daños en sus bienes debidos a los riesgos corrientes asegurables.

55.337 €

Abierta DNA 317/2026

Pólizas de Seguro para Vehículos de la Flota de ENAIRE

252.608 €

Abierta 202600000089

Contratación de un seguro de responsabilidad civil y responsabilidad contable para el personal del Ministerio para la Transformación Digital y de la Función Pública

120.000 €

Abierta 20260000106D

Prestación del servicio de cuentas corrientes en entidad financiera privada del MITECO

38.674 €

Abierta CO-SV-26-016

Suscripción de una póliza de seguro de daños materiales de Enresa (excluido el riesgo nuclear)

19.958 €

Abierta 2026-0346-SGG

Suministro en régimen de renting de un vehículo turismo tipo berlina híbrido enchufable destinado al servicio de Radio Televisión Madrid (RTVM)

22.320 €

Abierta CG-2027/2801/0006

Seguro colectivo de vida y accidentes para el Personal de Ibermutua

1.253.451 €

Abierta 121/2026

El objeto de la presente licitación es la realización del servicio de logística (depósito, custodia, almacenaje, manipulación y transporte local) del material promocional de ICEX.

60.000 €

Abierta 202600000023

Servicios bancarios para el Centro de Investigaciones Sociológicas

6.384 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Torrejón de Ardoz