Desierta Servicios

Servicio Para La Retirada Y Gestión De Residuos Peligrosos (Rps) En El Aeropuerto De Vitoria

Expediente: VIT-6/2026

Contrato de servicios declarado desierto por Aena. Dirección de Contratación en Álava. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 90522000.

7.000
Presupuesto base
35.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
90522000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
26 mar 2026, 09:53
Fecha límite
13 abr 2026, 14:00
Duración
1 año

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 mar 2026
Anuncio de Pliegos 26 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (90 en Álava)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación