Formalizada Servicios

Servicio para la renovación del Sistema Integrador de Audio (SIA) del Puesto de Control Central de Metro de Madrid

Expediente: 6012500382

Contrato de servicios formalizado por Metro de Madrid, S.A. en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 64215000. Adjudicado el 9 jul 2026 a AMPER SISTEMAS, S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

3.282.387
Presupuesto base
3.282.387
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64215000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
4 mar 2026, 18:43
Fecha límite
11 feb 2026, 13:00
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AMPER SISTEMAS, S.A.
NIF
A19024249
Importe
2.801.583
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Metro de Madrid, S.A.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 9 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (64 en Madrid)