En evaluacion Servicios

Servicio para la redacción de los Pliegos Técnicos de Instalaciones de la Variante de Mercancías de Amara

Expediente: P20027957

Servicio para la redacción de los Pliegos Técnicos de Instalaciones de la Variante de Mercancías de Amara

100.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
11 jun 2026
Fecha límite
26 jun 2026

Organismo contratante

Euskal Trenbide Sarea
NIF: S0100001G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026
Fin Plazo Presentación 26 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 05:00