En evaluacion Servicios

Servicio para la realización del programa anual de formación, año 2026, de la Concejalía de Juventud

Expediente: CON2026018

Contrato de servicios en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de León en León. Lote 1. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 80310000.

9.339
Presupuesto base
9.339
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
80310000
Lugar de ejecución
León (Castilla y León)
Publicación
27 mar 2026, 05:21
Fecha límite
10 abr 2026, 16:00
Duración
7 meses
Lote
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de León
NIF: P2409100A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 abr 2026, 19:02

Mismo sector y zona (80 en León)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de León