Formalizada Servicios

Servicio para la realización de una prueba de aptitud médica a los aspirantes de los procesos selectivos para ingreso en los distintos cuerpos de vigilancia aduanera

Expediente: 25810104300

Contrato de servicios formalizado por Dirección del Servicio de Gestión Económica de la Agencia Estatal de la Administración Tributaria en España. Lote 1. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 85100000. Adjudicado el 2 feb 2026 a ASPY PREVENCION.S.L.U.. Se recibieron 3 ofertas.

54.384
Presupuesto base
59.822
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
85100000
Lugar de ejecución
España
Publicación
26 feb 2026, 15:05
Fecha límite
18 dic 2025, 13:00
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ASPY PREVENCION.S.L.U.
NIF
B98844574
Fecha
2 feb 2026, 01:00
Importe
22.800
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 18 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 feb 2026
Anuncio de Formalización 10 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Mismo sector y zona (85 en España)

Abierta ACE/0623.3/26/PRLA/01

Servicio de Prevención ajeno de riesgos laborales para las oficinas de la Sociedad Mercantil Estatal Aguas de las Cuencas de España, S.A. (ACUAES). Vigilancia de la Salud. ACE/0623.3/26/PRLA/01.

33.980 €

Abierta 2026/AS/ASC/0475

Servicio de asistencia sanitaria de carácter ambulatorio de fisioterapia para la población protegida en MAZ M.C.S.S.Nº11 en el ámbito territorial de: Daimel (Ciudad Real), Orgiva ((Granada), Ordes (La Coruña), Oroso (La Coruña), Padrón (La Coruña) y Calahorra (La Rioja)

71.268 €

Abierta 2026/A/ASC/0440

Servicio de asistencia sanitaria de carácter ambulatorio de Fisioterapia para la población protegida en MAZ M.C.S.S. Nº 11, en el ámbito territorial de Beniel (Murcia), Fortuna (Murcia), Los Alcázares (Murcia), Crevillent (Alicante), San Vicente del Raspeig (Alicante) y Guadix (Granada)

256.005 €

Abierta PIC2026_33571

Contratación del servicio de asistencia sanitaria en régimen ambulatorio urgente y programada para FRATERNIDAD-MUPRESPA en diversas localidades.

1.142.000 €

Abierta PIC2026_33567

Contratación del servicio de tele consultas de valoración y/o tratamiento individualizado de psicología y psiquiatría a nivel nacional para FRATERNIDAD-MUPRESPA.

1.600.410 €

Abierta PIC2027_33819

Contratación del servicio de pruebas diagnósticas complementarias para FRATERNIDAD-MUPRESPA, en diversas localidades del territorio nacional.

217.072 €

Abierta 2026/AS/ASC/0419

Servicio de asistencia sanitaria de carácter ambulatorio de Radiología (Ecografía) para la población protegida en MAZ M.C.S.S. Nº 11 en el ámbito territorial de Villena (Alicante), Mérida (Badajoz) y Badajoz (Badajoz).

39.600 €

Abierta 35355/26

Servicio de prevención ajeno que realice las actividades preventivas en las especialidades de seguridad en el trabajo e higiene industrial establecidas en el artículo 20 del Real Decreto 39/1997, de 17 de enero, por el que se aprueba el Reglamento de los Servicios de Prevención destinado a la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.

531.920 €

Formalizada TSA0077200

Contratación de los servicios para la realización de la vigilancia de la salud para el personal del Grupo Tragsa.

4.087.080 €

Formalizada 31326/24

Servicio de laboratorio de análisis clínicos requeridos para las actividades sanitarias de la Unidad de Vigilancia de la Salud del Servicio de Prevención y Salud Laboral de Madrid de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.

94.610 €

Más licitaciones de Dirección del Servicio de Gestión Económica de la Agencia Estatal de la Administración Tributaria