Formalizada Servicios

Servicio para la realización de un concierto por el grupo artístico LAS RODES, organizado por el Ayuntamiento de Pinos Puente

Expediente: 2026-3966

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Pinos Puente en Granada. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 92312000. Adjudicado el 21 ago 2026 a Daniel Ramírez Páez (SIROCO PRODUCCIONES). Se recibió 1 oferta.

29.500
Presupuesto base
29.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
31 ago 2026, 08:52
Fecha límite
1 sep 2026, 23:59
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
Daniel Ramírez Páez (SIROCO PRODUCCIONES)
NIF
***7454**
Fecha
21 ago 2026
Importe
29.500
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 1 sep 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 ago 2026
Anuncio de Formalización 22 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 04:10

Mismo sector y zona (92 en Granada)

Abierta 1404/2026

Contratacion Mixta de Servicios y Suministro para la creacion, desarrollo, produccion, suministro, instalacion y puesta en funcionamiento de una Experiencia Museistica Inmersiva en Huetor Tajar (Granada), actuacion financiada mediante subvencion de la Diputacion Provincial de Granada, mediante Procedimiento Abierto Sujeto a Regulacion Armonizada (SARA).

400.000 €

Abierta CE18196HO03/25

homologación de proveedores de espectáculos musicales, equipos de luz y sonido, animación e información y espectáculos pirotécnicos para cetursa sierra nevada, s.a.

241.137 €

En evaluacion 2026-6798

Contratación del espectáculo artístico Princesa de la Luz, para los diferentes eventos enmarcados dentro de la programación cultural y festiva del municipio de Armilla.

39.600 €

Formalizada 2026/3471

Actuación Artistica Demarco Flamenco.

45.000 €

Formalizada CON_PR-2026000094

Contrato privado de patrocinio del Festival Neorama 2026

41.322 €

En evaluacion 2026-8343

Contrato para el servicio de pirotecnia para los años 2026 a 2029

37.300 €

Formalizada CON_PR-2025000038

Contrato privado de patrocinio del Festival de música sacra de Granada MUSAG

28.926 €

Formalizada 499/2026

El contrato tiene por objeto la contratación del servicio de representación artística de Fiesta Show La Blanca y el Negro en las Fiestas Patronales en honor al Cristo de la Salud

7.000 €

Formalizada 120/2026 (Gest 9499/2026)

Interpretación artística en el municipio de Almuñécar en el IX Festival "Noches del Castillo de La Herradura 2026".

20.660 €

En evaluacion 3412/2026

Actuaciones musicales durante las Fiestas Patronales de Alhendín 2026

58.950 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Pinos Puente