Formalizada Servicios

Servicio para la realización de la "Campaña inspecciones graves Castilla-La Mancha 2026"

Expediente: 2026/033345

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de Medio Natural y Biodiversidad de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha en Castilla. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 71631000. Adjudicado el 26 jun 2026 a APPLUS ORGANISMO DE CONTROL SLU. Se recibieron 2 ofertas.

28.985
Presupuesto base
28.985
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71631000
Lugar de ejecución
Castilla (Castilla-La Mancha)
Publicación
29 may 2026, 12:18
Fecha límite
15 jun 2026, 16:00
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
APPLUS ORGANISMO DE CONTROL SLU
NIF
B16923104
Fecha
26 jun 2026, 02:00
Importe
26.660
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 15 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 jun 2026
Anuncio de Formalización 29 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (71 en Castilla)

Más licitaciones de Dirección General de Medio Natural y Biodiversidad de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha