Formalizada Servicios

Servicio para la realización de auditorías de diversos proyectos y ayudas concedidos al Consejo Superior de Investigaciones Científicas.

Expediente: 33187/25

Contrato de servicios formalizado por Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas en España. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 79212100. Adjudicado el 12 jun 2025 a AUDIEST AUDITORES SAP. Se recibieron 9 ofertas.

525.000
Presupuesto base
1.680.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 4 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 jun 2025
Anuncio de Formalización 9 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (79 en España)

Abierta 2601CTRRP008

Servicio de impresión de las publicaciones incluidas en el programa editorial de 2026 del MIVAU, tituladas: Premios de La Casa de la Arquitectura 2026 y Catálogo nº 3 de La Casa de la Arquitectura

57.240 €

Abierta EASP26 020

Contrato del Servicio de Difusión de Alimentos de Extremadura a través de un Evento Gastronómico en Londres (Reino Unido) en 2026.

15.068 €

Abierta 337/2026

Servicio de vigilancia de las Inspecciones Provinciales de Trabajo y Seguridad Social de Burgos, León, Madrid, Palencia, Salamanca y Zamora.

724.376 €

Abierta 310/2026

Servicio de vigilancia de las Inspecciones Provinciales de Trabajo y Seguridad Social de Almería, Cádiz, Granada, Huelva, Jaén, Málaga y Sevilla.

490.377 €

Abierta MAT-2027-00018

Stand de oferta turística aragonesa para ferias 2027

539.422 €

Abierta LI33FS26

Contratación de servicios de diseño y elaboración de contenidos de la revista digital "Cultura Castilla y León", las agendas de programación cultural de los centros autonómicos MEH, MUSAC, Museo Etnográfico de Castilla y León, Museo de la Siderurgia y la Minería de Castilla y León y Palacio Quintanar y el boletín de información cultural (newsletter) "Cultura Castilla y León".

50.000 €

Abierta 2610CPRAE007

Concurso de Proyectos con intervención de Jurado para el Comisariado, diseño expositivo y Comisariado de itinerancias del Pabellón de España en la 20ª Exposición Internacional de Arquitectura, la Bienal de Venecia 2027.

115.574 €

Abierta 202670PAS333

Servicios de digitalización de una colección de 380 manuscritos de la Real Biblioteca del Palacio Real de Madrid

64.000 €

Abierta 202670PA0196

Servicios de catalogación de la colección de manuscritos árabes de ciencias de la Real Biblioteca del Monasterio de San Lorenzo de El Escorial Madrid

50.000 €

Abierta 151032600153

Servicio de consultoría sobre la protección de datos RGPD para el ICAC.

11.668 €

Más licitaciones de Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas