En evaluacion Servicios

Servicio para la provisión técnica de iluminación y sonido de los eventos del varano y de las Fiestas de Cuéllar del año 2025

Expediente: 460/2026

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Cuéllar en Segovia. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 51313000.

54.572
Presupuesto base
54.572
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
51313000
Lugar de ejecución
Segovia (Castilla y León)
Publicación
14 may 2026, 10:17
Fecha límite
23 may 2026, 01:59
Duración
3 meses
Lote
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Cuéllar
NIF: P4007200A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026
Anuncio de Pliegos 14 may 2026
Fin Plazo Presentación 23 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 may 2026, 07:00

Mismo sector y zona (51 en Segovia)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Cuéllar