Formalizada Servicios

Servicio para la organización de los conciertos bailables

Expediente: 2/22

Servicio para la organización de los conciertos bailables

108.750
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92340000-6
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
20 ene 2022
Fecha límite
4 feb 2022

Adjudicación

Adjudicatario
STAR LAN, S.L.
NIF
B48514194
Fecha
1 mar 2022
Importe
108.315
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ayuntamiento de Basauri
NIF: P4801900D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 ene 2022
Anuncio de Pliegos 20 ene 2022
Fin Plazo Presentación 4 feb 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 mar 2022
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 may 2026, 06:39

Mismo sector y zona (92 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Basauri