En evaluacion Servicios

Servicio para la organización de la Expojoven 2026

Expediente: CON2026053

Contrato de servicios en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de León en León. Lote 1. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 92330000.

14.050
Presupuesto base
14.050
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92330000
Lugar de ejecución
León (Castilla y León)
Publicación
15 jul 2026, 12:14
Fecha límite
30 jul 2026, 16:00
Duración
1 año
Lote
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de León
NIF: P2409100A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (92 en León)

Abierta 790/2026

Servicio de actividades deportivas, de ocio y tiempo libre del Ayuntamiento de Sariegos 2026-2030

120.000 €

Adjudicada 2026/0045

Servicio de gestión y realización de los conciertos callejeros y conciertos en el Auditorio Municipal.

190.550 €

Formalizada 3028/2026

Servicios consistentes en la interpretación artística de la orquesta Reina del Show en las Fiestas Patronales año 2026

19.000 €

Formalizada 3027/2026

Contrato privado de servicios consistente en la interpretación artística de Paula Koops en las Fiestas Patronales año 2026

14.500 €

Formalizada 3026/2026

Contrato privado de servicios consistente en la interpretación artística de la orquesta Ritmo Joven en las Fiestas Patronales año 2026

9.500 €

Formalizada 3025/2026

Servicio consistente en la interpretación artística del grupo "Banda Gaudí" en las Fiestas Patronales año 2026

8.000 €

Formalizada 2713/2026

Contrato para la actuación de varios DJs para las Fiestas Patronales año 2026

25.000 €

Formalizada 2592/2026

Contratación de los servicios artísticos de Fangoria para una actuación musical en el municipio de La Bañeza

28.000 €

Formalizada 2026/0047

Servicio de orquestas Fiestas de la Encina 2026

87.500 €

En evaluacion TC-2026-041

Servicios de preproducción, coordinación y producción técnica de espectáculos, producción audiovisual, así como el suministro en régimen de arrendamiento de material y equipo de escenario, en Ponferrada (León), para la Fundación Ciudad de la Energía-CIUDEN, F.S.P.

97.000 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de León