Formalizada Servicios

Servicio para la limpieza, el mantenimiento y control de las instalaciones polideportivas municipales de Los Corrales de Buelna (Cantabria)

Expediente: 1458/2022

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Los Corrales de Buelna en Cantabria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 90911200. Adjudicado el 22 feb 2023 a CLN INCORPORA, S.L. Se recibieron 6 ofertas.

271.398
Presupuesto base
542.796
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90911200
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
28 mar 2026, 11:08
Fecha límite
6 sep 2022, 19:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
CLN INCORPORA, S.L
NIF
B33978487
Fecha
22 feb 2023
Importe
225.753
Ofertas recibidas
6

Documentos

(25)

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Los Corrales de Buelna
NIF: P3902500B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 mar 2026, 11:08
Anuncio de Pliegos 28 mar 2026, 11:08
Fin Plazo Presentación 6 sep 2022, 19:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 feb 2023
Anuncio de Formalización 21 mar 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 04:05

Mismo sector y zona (90 en Cantabria)

Abierta 202500135

Servicios de operación y mantenimiento de la EDAR Reinosa y las instalaciones de saneamiento en alta asociadas

2.635.450 €

Abierta 534/2026

Limpieza de las dependencias y edificios municipales

44.802 €

Abierta 202500131

Servicios de operación y mantenimiento de la EDAR San Román y las instalaciones de saneamiento en alta asociadas

11.971.971 €

Abierta 202600052

Servicios de gestión de lodos de EDAR producidos en la Red de Saneamiento de Cantabria

1.239.097 €

Abierta AM PA SCS 2026/19

Acuerdo marco para la contratación del servicio de gestión integral de los residuos generados en centros sanitarios dependientes del Servicio Cántabro de Salud

961.064 €

Abierta 202600019

Servicios de recogida y transporte de los residuos de la fracción resto en la zona Pas-Pisueña y explotación de la Estación de Transferencia de Selaya

548.880 €

Abierta LIC 002_2026 Limpieza

Contratación del servicio de limpieza, higienización y desinfección de los espacios de la sede de la Fundación para las Relaciones Laborales de Cantabria, situadas en el Pasaje de Peña nº 4, 3 planta de Santander.

29.975 €

Abierta 26A60077900

Servicio de limpieza de la Delegación Especial de la AEAT en Cantabria

295.566 €

Formalizada 2024/390018

Servicios de limpieza, lavandería y servicio de desinfección, desinsectación y desratización de las oficinas y locales dependientes de la Dirección Provincial de la Tesorería General de la Seguridad Social y del Instituto Nacional de la Seguridad Social en Cantabria, durante el período de doce meses

376.345 €

Adjudicada 2024-05351

Servicio de retirada de aisladores con presencia de crisotilo en resistencias de arranque de las series 435-438

171.000 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Los Corrales de Buelna