Formalizada Servicios

Servicio para la impartición del curso de "Monitor/a de tiempo libre" de la Concejalía de Educación del Ayuntamiento de Pinto (Madrid)

Expediente: 2026/1275

Contrato de servicios formalizado por Concejal de Contratación del Ayuntamiento de Pinto en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 80510000. Adjudicado el 1 jun 2026 a JC MADRID DEPORTE Y CULTURA SL. Se recibieron 5 ofertas.

13.500
Presupuesto base
13.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80510000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
4 mar 2026, 19:22
Fecha límite
20 mar 2026, 13:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
JC MADRID DEPORTE Y CULTURA SL
NIF
B80345721
Fecha
1 jun 2026, 02:00
Importe
10.698
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Concejal de Contratación del Ayuntamiento de Pinto
NIF: P2811300I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 jun 2026
Anuncio de Formalización 16 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jun 2026, 06:07

Mismo sector y zona (80 en Madrid)

Abierta A/SER-016560/2026

Contratación de Cursos de Formación Profesional en el Centro Integrado de Formación Profesional Escuela de la Vid (CIFP Escuela de la Vid).

95.216 €

Abierta A/SER-016573/2026

Contratación de cursos de formación profesional en el Centro Integrado de Formación Profesional Escuela de Hostelería y Turismo Simone Ortega (CIFP Simone Ortega) (2 lotes), a adjudicar por procedimiento abierto con pluralidad de criterios.

180.677 €

Abierta 73/26 AYTOPARLA

Servicio de Formación del programa de capacitación en actividades auxiliares de viveros, jardines y centros de jardineria del plan actuación integrado Parla Integral 360º, cofinanciado por la UE a traves de FEDER en el marco del P.O. Plurirregional FEDER 2021-2027

39.848 €

Abierta 00000026P036

Servicio de plataforma digital de aprendizaje de idiomas para el personal destinatario del Plan de Formación 2026 del Ministerio del Interior

27.000 €

Abierta AA/2026/0000000701

Servicio de formación del personal de SEGIPSA, formación en inteligencia artificial y ciberseguridad

15.997 €

Abierta C100/2026

Contrato para la prestación del servicio de actividades educativas para personas adultas del servicio de educación

23.736 €

Abierta 26PBF2RH0166

Contrato para los cursos de idiomas presenciales para el personal del Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible

208.655 €

Abierta MPR20260147

Servicio de impartición de clases de inglés para empleados públicos del Ministerio de la Presidencia, Justicia y Relaciones con las Cortes y Presidencia del Gobierno

17.200 €

Abierta 6012600225

Servicio de impartición de sesiones divulgativas básicas sobre reanimación cardiopulmonar y uso de desfibrilador en estaciones de Metro de Madrid

27.000 €

Abierta 14/2026

Gestión de la Escuela Infantil Valle de Luz

877.817 €

Más licitaciones de Concejal de Contratación del Ayuntamiento de Pinto