Formalizada Servicios

Servicio para la impartición de Curso presencial de Monitor de Tiempo Libre para el Ayuntamiento de Langreo

Expediente: CJ/CA/021/2024

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Langreo en Asturias. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 80500000. Adjudicado el 29 may 2024 a Asociacion Los Glayus. Se recibieron 2 ofertas.

7.274
Presupuesto base
14.545
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
80500000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
10 mar 2026, 12:39
Fecha límite
13 may 2024, 12:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Asociacion Los Glayus
NIF
G74240649
Fecha
29 may 2024, 02:00
Importe
5.891
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Langreo
NIF: P3303100F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 may 2024
Anuncio de Formalización 30 may 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 mar 2026, 19:37

Mismo sector y zona (80 en Asturias)

Abierta 76932A

organización y desarrollo del proyecto socioeducativo

30.000 €

Abierta 76270F

servicios para la organización y desarrollo de las distintas actuaciones programadas para combatir la Soledad No deseada entre los mayores del Concejo, divididos en varios lotes diferenciados

14.904 €

Abierta 2026000440

Vigilancia alumnado comedor escolar Nov-2026 Jun-2029

8.591.498 €

Abierta 2025000607

Servicio de Impartición de Acciones Formativas en los Centros del Sistema de Formación Profesional Adscritos al Servicio Público de Empleo del Principado de Asturias (SEPEPA)

1.050.150 €

Abierta CM 30/26

Concesión de servicios para la gestión y explotación de la escuela de esquí, parque infantil de nieve y alquiler de material deportivo en la Estación Invernal Fuentes de Invierno

En evaluacion 64970M

Contrato de servicios de formación para la obtención del permiso de conducción tipo B, tipo D y CAP para personas en riesgo de exclusión social del Concejo de Castrillón.

39.140 €

En evaluacion 37562W

Contrato de servicio de impartición de cursos y clases en el Patronato Municipal de Actividades Culturales del Concejo de Castrillón.

151.776 €

Formalizada 2025000130

Contrato de servicios de vigilancia del comedor escolar en varios centros educativos

10.597.627 €

Formalizada 2025/7861

Servicio de asistencia técnica para la gestión, desarrollo y aplicación de un programa de educación para la salud y prevención de las drogodependencias a través del cine en la enseñanza en Mieres.

18.000 €

Formalizada 66750T/2025

Servicio de gestión de actividades educativas ambientales de la Empresa Municipal de Aguas de Gijón

52.767 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Langreo