Formalizada Servicios

Servicio para la impartición de clases del Proyecto del refuerzo lingüístico para niños y niñas de Erandio nacidas fuera del País Vasco (10CONT-2025/000003)

Expediente: B902-2025-00011

Contrato de servicios formalizado por Ayuntamiento de la Anteiglesia de Erandio-Alcaldía en Vizcaya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 80000000. Se recibieron 3 ofertas.

44.000
Presupuesto base
105.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80000000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:33
Fecha límite
23 jul 2025, 14:00
Duración
2 años

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de la Anteiglesia de Erandio-Alcaldía

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 16:36

Mismo sector y zona (80 en Vizcaya)