Adjudicada Servicios

Servicio para la gestión y ejecución de los ciclos formativos de grado básico en el Instituto Municipal de Formación Profesional Básica en Basauri (CIPEB).

Expediente: 34/26

Servicio para la gestión y ejecución de los ciclos formativos de grado básico en el Instituto Municipal de Formación Profesional Básica en Basauri (CIPEB).

970.199
Presupuesto base
3.880.797
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80210000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
24 abr 2026, 07:11
Fecha límite
29 may 2026, 18:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
ADSIS FUNDAZIOA
NIF
G81436099
Importe
970.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Basauri
NIF: P4801900D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación 29 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 30 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 04:23

Mismo sector y zona (80 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Basauri