Formalizada Servicios

Servicio para la gestión veterinaria en las islas de La Gomera, La Palma y El Hierro

Expediente: 5481/2026

Contrato de servicios formalizado por Consejería Delegada de Gestión y Planeamiento Territorial y Medioambiental, S.A. en Canarias. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 85200000. Adjudicado el 10 abr 2026 a José Enrique García García. Se recibió 1 oferta.

15.000
Presupuesto base
15.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
85200000
Lugar de ejecución
Canarias (Canarias)
Publicación
10 mar 2026, 19:34
Fecha límite
18 mar 2026, 00:59

Adjudicación

Adjudicatario
José Enrique García García
NIF
***0738**
Fecha
10 abr 2026, 02:00
Importe
15.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 abr 2026
Anuncio de Formalización 29 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 abr 2026, 06:11

Mismo sector y zona (85 en Canarias)

Abierta 2026/2896

La gestión integral de La Residencia de personas mayores de La Victoria de Acentejo, para la prestación del servicio público de atención social y sociosanitario en régimen de atención residencial a personas en situación de dependencia para un total de 16 plazas, de las cuales 6 plazas son con módulo económico sanitario de alto requerimiento y 10 plazas de medio requerimiento.

1.258.651 €

Formalizada 23/S/24/SS/DG/A/AM09-01

Servicio de realización de determinadas pruebas analíticas por laboratorio externo para el Complejo Hospitalario Universitario Insular Materno Infantil

119.650 €

En evaluacion 11/2026/SV

Servicio de prevención de riesgos laborales en las especialidades de actividades técnicas y vigilancia de la salud

76.765 €

En evaluacion 656/2026

Servicio "Aula del Mayor"

100.935 €

Formalizada 2025/7931

Servicio asistencial y sanitario preventivo necesario durante los actos organizados por parte del Excmo. Ayuntamiento de Los Realejos

101.633 €

En evaluacion 239/2026

Servicio sanitario, compuesto de vehículos y personal especializados necesario para dar cobertura a los espectáculos públicos, eventos y actividades promovidos por el Ayuntamiento de La Aldea de San Nicolás.

66.846 €

Formalizada 313/2023

Licitación del contrato administrativo de Servicio de gestión y dinamización de la Casa de la Juventud de Güímar

25.000 €

En evaluacion P/0088/Y/26/2

Servicio de ambulancia para proporcionar asistencia sanitaria al personal del Cuerpo de la Guardia Civil de la Comandancia en la provincia de Las Palmas como consecuencia de los ejercicios de tiro.

59.080 €

En evaluacion 2026/0000000132

Prestación de servicios de asistencia sanitaria ambulatoria por medio de un centro polivalente en Santa Cruz de La Palma, y con destino a los trabajadores al servicio de los empresarios asociados, así como a los trabajadores por cuenta propia adheridos en ambos casos a la Mutua de Accidentes de Canarias, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº272.

95.000 €

En evaluacion 2026/0000000141

Prestación de servicios medicina nuclear en la isla de Tenerife y con destino a los trabajadores al servicio de las empresas asociadas, así como a los trabajadores por cuenta propia adheridos, en ambos casos, a Mutua de Accidentes de Canarias, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº272.

15.000 €

Más licitaciones de Consejería Delegada de Gestión y Planeamiento Territorial y Medioambiental, S.A.