Adjudicada Servicios

Servicio para la gestión íntegrade la actividad municipal " Mundo Bat Bertso"

Expediente: 000011/2026-CONT

Contrato de servicios adjudicado por Ayuntamiento de Portugalete -Alcalde en Vizcaya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 80000000. Adjudicado el 14 ago 2026 a BIZKAIKO BERTSOZALE ELKARTEA. Se recibió 1 oferta.

30.140
Presupuesto base
96.448
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80000000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
28 may 2026, 13:11
Fecha límite
12 jun 2026, 14:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
BIZKAIKO BERTSOZALE ELKARTEA
NIF
G48553242
Importe
30.085
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Portugalete -Alcalde

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026, 13:11
Anuncio de Pliegos 28 may 2026, 13:11
Fin Plazo Presentación 12 jun 2026, 14:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 14 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 ago 2026, 04:22

Mismo sector y zona (80 en Vizcaya)