Formalizada Servicios

Servicio para la ejecución del programa de Educación Ambiental CONOCER PARA PROTEGER

Expediente: SE0002/26

Contrato de servicios formalizado por Consejera de Área Insular de Hacienda, Promoción Económica, Recursos Humanos, Deportes y Movilidad Sostenible del Cabildo Insular de Fuerteventura en Fuerteventura. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 80000000. Adjudicado el 13 mar 2026 a BENCOMIA EDUCACIÓN AMBIENTAL SLU. Se recibió 1 oferta.

852.264
Presupuesto base
1.389.540
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
80000000
Lugar de ejecución
Fuerteventura (Canarias)
Publicación
16 mar 2026, 20:09
Fecha límite
30 ene 2026, 00:59
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
BENCOMIA EDUCACIÓN AMBIENTAL SLU
NIF
B38897039
Fecha
13 mar 2026, 01:00
Importe
852.264
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 mar 2026
Anuncio de Formalización 9 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:13

Mismo sector y zona (80 en Fuerteventura)

Más licitaciones de Consejera de Área Insular de Hacienda, Promoción Económica, Recursos Humanos, Deportes y Movilidad Sostenible del Cabildo Insular de Fuerteventura