Formalizada Servicios

Servicio para la ejecución del programa de actividades de animación infantil

Expediente: 33/2023

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Ávila en Ávila. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 92331210. Adjudicado el 25 may 2023 a PRONISA PLENA INCLUSIÓN ÁVILA. Se recibió 1 oferta.

273.226
Presupuesto base
546.452
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92331210
Lugar de ejecución
Ávila (Castilla y León)
Publicación
3 mar 2026, 13:19
Fecha límite
9 may 2023, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
PRONISA PLENA INCLUSIÓN ÁVILA
NIF
G05005863
Fecha
25 may 2023, 02:00
Importe
273.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Ávila
NIF: P0501900E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 may 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 may 2023
Anuncio de Formalización 19 jun 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 09:18

Mismo sector y zona (92 en Ávila)

En evaluacion 56/2026

Contrato privado del servicio consistente en la organización de espectáculos musicales en las Fiestas de Santa Teresa en el año 2026

45.700 €

Formalizada 960/2026

Actuación artística única para la celebración de la corrida de toros.

53.000 €

Formalizada 1455/2026

Gestión, organización íntegra y ejecución de los festejos taurinos de las Fiestas Patronales de Nuestra Señora la Virgen de los Remedios de 2026

92.562 €

Formalizada 55/2025

Servicios de organización y ejecución del programa “Escuela polideportiva” de la Concejalía de Deportes del Excmo. Ayuntamiento de Ávila

22.554 €

Formalizada 49/2026

Servicio consistente en la realización del Festival Fun Fun Fest el día 19 de diciembre de 2026

26.278 €

Formalizada PN-07/2026

Servicio de realización y producción de la actuación del concierto Músicos en la Naturaleza 2026

365.000 €

Desierta 31/2026

Contrato privado para la celebración del concierto de “Pignoise”, el 10 de octubre de 2026, con motivo de las fiestas de La Santa

20.000 €

Formalizada 23/2026

Contrato privado para la celebración del concierto de “Camela”, el 11 de julio de 2026, con motivo de las fiestas de verano

15.000 €

Formalizada 25/2026

Contrato privado para la actuación de la “Orquesta El Combo Dominicano” el 11 de octubre, con motivo de las fiestas de Santa Teresa

20.000 €

Formalizada 45/2026

Servicio de realización de diversos talleres y actividades de ejercicio físico y salud del Programa de Animación Sociocomunitaria del Ayuntamiento de Ávila

65.982 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Ávila