Formalizada Servicios

Servicio para la difusión de diferentes acciones de comunicación: campañas, publicidad y promoción de la Conselleria de Industria, Turismo, Innovación y Comercio, así como la creatividad necesaria.

Expediente: CMAYOR/2025/20Y01/0026

Contrato de servicios formalizado por Vicepresidencia Primera y Conselleria de Servicios Sociales, Igualdad y Vivienda de la Generalitat Valenciana en Comunitat Valenciana. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 79341200. Adjudicado el 21 jul 2026 a WILSON AGENCIA CREATIVA S. COOP. V.. Se recibieron 5 ofertas.

413.223
Presupuesto base
909.091
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79341200
Lugar de ejecución
Comunitat Valenciana (Comunitat Valenciana)
Publicación
17 jun 2026, 08:32
Fecha límite
11 feb 2026, 00:59
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
WILSON AGENCIA CREATIVA S. COOP. V.
NIF
****3028*
Fecha
21 jul 2026, 02:00
Importe
61.983
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jun 2026
Anuncio de Pliegos 17 jun 2026
Fin Plazo Presentación 11 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 jul 2026
Anuncio de Formalización 17 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (79 en Comunitat Valenciana)

Abierta CMAYOR/2026/30Y13/0008

Servicio de captación y mantenimiento de entidades adheridas a la Red del Carnet Jove del IVAJ

75.411 €

Abierta 26/026

Servicios de consultoría y asistencia técnica en materia de gestión de riesgos y seguridad ferroviaria para Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana.

2.295.000 €

En evaluacion CMAYOR/2026/VAERS/0062

Servicios de contratación para la realización de la producción, montaje y desmontaje de las mostras 2026/2027 de los productos de la marca parcs naturals de la comunitat valenciana en: Castellón, Valencia y Alicante.

63.150 €

Prevista CMAYOR/2027/26Y03/0002

Contrato de montaje de ferias internacionales 2027

1.214.442 €

Formalizada CMAYOR/2026/39Y01/0044/BAS

Servicio de vigilancia y seguridad para la calle Poeta Bodria,4, 46010, Valencia, Conselleria de Educación, Cultura y Universidades

96.808 €

En evaluacion CMAYOR/2026/19Y23/0019

Servicios auxiliares de información, asesoramiento y recogida de datos a la entidad beneficiaria de las acciones formativas desarrolladas en los programas de formación profesional destinados preferentemente a personas trabajadoras ocupadas

579.259 €

En evaluacion CMAYOR/2026/FISAB/0023

Servicio de auditorias internas y externas para el mantenimiento y certificación del Sistema de Gestión de Calidad de la Fundacion Fisabio conforme a las normas UNE-EN ISO 9001 y UNE 56001.

4.000 €

Formalizada CNAM2-23CC/INVASSAT/L6-A

Contratación de los servicios de vigilancia y seguridad de la sede de los Servicios Territoriales del Instituto Valenciano de Seguridad y Salud en el Trabajo de Alicante (INVASSAT), sita en la C. Hondón de los Frailes, 1 de la ciudad de Alicante, basada en el Acuerdo Marco 2/23 CC (Lote 6: Alicante)

62.550 €

En evaluacion 48/2026

Servicio de realización de la auditoría externa de las cuentas anuales de la Federación Valenciana de Municipios y Provincias correspondientes a los ejercicios cerrados de los años 2026, 2027, 2028, 2029.

50.400 €

Formalizada EXP 2025-02

Servicios de auditoría financieras de subvenciones de proyectos de I+D+i autonómicos, nacionales e internacionales

22.850 €

Más licitaciones de Vicepresidencia Primera y Conselleria de Servicios Sociales, Igualdad y Vivienda de la Generalitat Valenciana