Formalizada Servicios

Servicio para la creación, puesta en marcha y gestión de la Oficina de Transformación Comunitaria (OTC) en el Territorio Histórico de Álava, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia – Financiado por la Unión Europea – NetGenerationEU.

Expediente: ADM1-2024-0000000254

Servicio para la creación, puesta en marcha y gestión de la Oficina de Transformación Comunitaria (OTC) en el Territorio Histórico de Álava, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia – Financiado por la Unión Europea – NetGenerationEU.

700.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71314000-2
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
20 mar 2024, 01:00
Fecha límite
18 abr 2024, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
R2M SOLUTION SPAIN, S.L.
NIF
B87348470
Fecha
17 dic 2024, 01:00
Importe
544.247
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava
NIF: P0100000I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2024
Anuncio de Pliegos 20 mar 2024
Fin Plazo Presentación 18 abr 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 dic 2024
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 08:38

Mismo sector y zona (71 en Álava)

Abierta 2026/CO_ASER/0104

Asistencia para la elaboración de una propuesta de usosy subsiguiente estudio de viabilidad previo a la concesión de obras del equipamiento municipal Iradier Arena.

70.000 €

Abierta 26/C-26

Servicio para la redacción del Proyecto de construcción de acondicionamiento de la carretera A-3641 del pk 48,44 (intersección con la A-624 en Ibaguen) al pk 58,29 (límite de provincia con Bizkaia en Okondo)

273.237 €

Abierta SG 101/26

Servicio de redacción, revisión y actualización de Planes de Autoprotección de varios edificios forales.

22.500 €

Abierta 2026/CO_ASER/0087

Dirección facultativa de las obras de rehabilitación energética bajo el estándar enerphit passivhaus del edificio social del Centro Cívico Aldabe de Vitoria-Gasteiz; y obras de adecuación/adaptación a la normativa actual de protección en caso de incendio y accesibilidad del edificio social y deportivo del mismo centro cívico.

186.000 €

Abierta 2026/CO_ASER/0087

Dirección facultativa de las obras de rehabilitación energética bajo el estándar enerphit passivhaus del edificio social del Centro Cívico Aldabe de Vitoria-Gasteiz; y obras de adecuación/adaptación a la normativa actual de protección en caso de incendio y accesibilidad del edificio social y deportivo del mismo centro cívico.

186.000 €

Abierta 2026/01391

Redacción Plan Especial, Proyecto de Ejecución, Dirección Facultativa y Coordinación de Seguridad y Salud del nuevo centro de salud de Arrigorriaga

370.800 €

Abierta 2026/01391

Redacción Plan Especial, Proyecto de Ejecución, Dirección Facultativa y Coordinación de Seguridad y Salud del nuevo centro de salud de Arrigorriaga

370.800 €

Abierta 3.26/27507.0124

Servicios de asistencia técnica para el control de las obras de rehabilitación de las subestaciones eléctricas de red convencional de Inoso y de Zuazo. Línea 700. Intermodal Abando Indalecio Prieto a Casetas.

169.884 €

Abierta P20028041

Servicio de revisión y actualización de los Mapas de Ruido, Mapas Estratégicos de Ruido (5ª fase) y Plan de Acción correspondientes a las líneas ferroviarias titularidad de Euskal Trenbide Sarea

240.000 €

Abierta P20028041

Servicio de revisión y actualización de los Mapas de Ruido, Mapas Estratégicos de Ruido (5ª fase) y Plan de Acción correspondientes a las líneas ferroviarias titularidad de Euskal Trenbide Sarea

240.000 €

Más licitaciones de Diputación Foral de Álava