Formalizada Servicios

Servicio para la Actividad Escuela de Verano 2024, Delegación de Educación

Expediente: P4101700E-2024/000030-PEA

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Bormujos en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 86 días. Categoría CPV 80410000. Adjudicado el 14 jun 2024 a Gestiona Health and Wellness Services S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

69.000
Presupuesto base
207.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80410000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 15:02
Fecha límite
9 may 2024, 01:59
Duración
86 días

Adjudicación

Adjudicatario
Gestiona Health and Wellness Services S.L.
NIF
B72354012
Fecha
14 jun 2024, 02:00
Importe
65.626
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Bormujos
NIF: P4101700E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 9 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 jun 2024
Anuncio de Formalización 9 jul 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Mismo sector y zona (80 en Sevilla)

Abierta 2026/EA12/00001227E

Servicio de prácticas en simulador CN-235 (T-19), para tripulaciones del GRUEMA, ALA 48, ALA 49, CECAF, 802 Escuadrón y alumnos del GRUEMA

231.500 €

Abierta P4102800B-2026/000090-PBR

Concesión del servicio público de Escuela de Música Municipal que tiene su sede en determinadas Aulas de Colegio Público Montelirio, sito en la calle Doctor Ramiro Rivera, s/n, de esta localidad.

0 €

Abierta CONTR 2026 0000179913

servicio para la vigilancia y atención al alumnado en el comedor escolar en

2.603.941 €

Abierta 761/2026

servicios para la impartición y ejecución, en 11 lotes, de 13 itinerarios de inserción laboral contenidos en el proyecto RELANZA-T C001.OP090, en el marco del programa de empleo, educación, formación y economía social (ÉFESO), cofinanciado por el Fondo Social Europeo (FSE+), para el periodo de programación 2021-2027 (C-2026/042)

467.845 €

Abierta C.E. 24/2026

Servicio de formación para el permiso de conducción C y el CAP Inicial de Mercancías.

108.000 €

Abierta C.E. 22/2026

Servicio de diseño, desarrollo y ejecución del programa "Retos educativos para la sostenibilidad"

114.000 €

En evaluacion CONTR 2025 0000422321

Servicio para formación de inglés en materia de control de Fondos Europeos.

150.000 €

En evaluacion 3507/2026

Servicio para la impartición de Talleres Socioeducativos dirigidos a Personas Mayores del Municipio de Gines (Sevilla)

74.644 €

Formalizada P4105300J-2021/000172-PBA

Concesión del servicio de la Escuela Infantil municipal "Garabatos" de Lebrija (Sevilla).

1.872.889 €

Adjudicada P4105300J-2024/000135-PEAB

Servicios docentes externos para la acción formativa ¿robótica, programación e impresión en 3d¿

14.990 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Bormujos