Adjudicada Servicios

Servicio para exposición temporal: Los palacios reales de la Alhambra

Expediente: CONTR 2026 0000053510

Contrato de servicios adjudicado por Patronato de la Alhambra y Generalife en Granada. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 39154000. Adjudicado a BROMLEY TRADE MARKETING SL. Se recibieron 3 ofertas.

644.332
Presupuesto base
773.134
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39154000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
12 may 2026, 12:11
Fecha límite
10 jun 2026, 16:00
Duración
5 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
BROMLEY TRADE MARKETING SL
NIF
B19550847
Importe
81.964
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 may 2026
Anuncio de Pliegos 12 may 2026
Fin Plazo Presentación 10 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:24

Mismo sector y zona (39 en Granada)

Más licitaciones de Patronato de la Alhambra y Generalife