Formalizada Servicios

Servicio para evolución y despliegue del sistema orion

Expediente: DNA 31/2026

Contrato de servicios formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 51300000. Adjudicado el 16 jul 2026 a SAMPOL INGENIERÍA Y OBRAS, S.A.. Se recibió 1 oferta.

1.989.650
Presupuesto base
1.989.650
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
51300000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
12 mar 2026, 19:33
Fecha límite
30 abr 2026, 01:59
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SAMPOL INGENIERÍA Y OBRAS, S.A.
NIF
A07088206
Fecha
16 jul 2026, 02:00
Importe
1.797.932
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jul 2026
Anuncio de Formalización 10 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:19

Mismo sector y zona (51 en Madrid)

Abierta DNA 278/2026

Servicio técnico para la integración de sistemas de radioayudas y actualización de sira 2026-2031

554.772 €

Abierta 2026-06-HW-EOL

Suministro, instalación, configuración y soporte del equipamiento de red de nivel 3 necesario para ampliar la capacidad de la infraestructura de REDIMadrid y dotarla del hardware requerido para atender el crecimiento actual y futuro de la red, garantizando su escalabilidad, disponibilidad y continuidad del servicio.

260.000 €

Abierta SV260317

Servicio de desfibriladores

114.400 €

Formalizada 2022-0052

Contratación del Servicio de alquiler de fuentes de agua purificada conectadas a la red y suministro de botellas de cristal para el servicio de agua, con destino a los establecimientos de Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.

379.350 €

En evaluacion 5448/2026

Servicio técnico de iluminación, imagen y sonido de la Casa de la Juventud.

10.804 €

Formalizada 2026/SP01460020/00001868E

exp. 1868/2026 suministro e instalación de una sonda l43k robotic surgical probe para el ecógrafo arietta 750-le - hcd

18.000 €

Adjudicada 163-2025

Suministro para la sustitución de cinco equipos Metrohm en la Subdirección de calidad de la aguas de Canal de Isabel, II, S.A., M.

87.757 €

Adjudicada 76C/2026

Servicio de producción e infraestructuras de los espectáculos musicales del ayuntamiento de Ciempozuelos

117.000 €

En evaluacion 09/2026 CM

Arrendamiento de grupos electrógenos insonorizados incluyendo su transporte, instalación, puesta en funcionamiento, mantenimiento, asistencia técnica, suministro de combustible y aditivos necesarios para su funcionamiento, legalización y desmontaje para los escenarios de Hispanidad 2026.

94.746 €

Formalizada 2026/EA02/00000800E

20265113 Mantenimiento de bancos de prueba de motores y accesorios de motor (Basado en AM 202551A1)

1.190.000 €

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE