Formalizada Servicios

servicio para evolución de sistemas de gestión de acreditación de la cdefp

Expediente: CONTR 2024 0000614562

Contrato de servicios formalizado por Agencia Digital de Andalucía en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 72610000. Adjudicado el 10 ene 2025 a AYESA SERVICIOS DIGITALES AVANZADOS, S.L.U.. Se recibieron 2 ofertas.

293.784
Presupuesto base
1.410.161
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72610000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
7 abr 2026, 11:12
Fecha límite
16 oct 2024, 21:30
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AYESA SERVICIOS DIGITALES AVANZADOS, S.L.U.
NIF
B90361312
Importe
293.784
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Agencia Digital de Andalucía

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 abr 2026
Anuncio de Pliegos 7 abr 2026
Fin Plazo Presentación 16 oct 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 10 ene 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 abr 2026, 06:23

Mismo sector y zona (72 en Sevilla)

Más licitaciones de Agencia Digital de Andalucía