Adjudicada Servicios

servicio para el mantenimiento, soporte y actualización de la aplicación de gestión y control de presencia del Ayuntamiento de Moguer.

Expediente: 8350/2026 PORTAL DEL EMPLEADO

Contrato de servicios adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Moguer en Huelva. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 72267000. Adjudicado el 27 ago 2026 a ABACO CENTRO DE ESTUDIOS INFORMATICOS, S.L.. Se recibió 1 oferta.

3.780
Presupuesto base
11.340
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
72267000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
1 sep 2026, 09:56
Fecha límite
27 ago 2026, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
ABACO CENTRO DE ESTUDIOS INFORMATICOS, S.L.
NIF
B47039276
Fecha
27 ago 2026, 02:00
Importe
3.680
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Moguer
NIF: P2105000J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 27 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:12

Mismo sector y zona (72 en Huelva)

Formalizada 26_07_L1_04

2025/134_r1 - centro de diálisis costa de la luz - diaverum servicios renales

1.914 €

Formalizada 26_07_L1_03

2025/139_r1 - centro de diálisis cartaya - diaverum servicios renales

1.914 €

Prevista 2026/CMY_03/000104

Prestación del servicio de prestación de los servicios de soporte, mantenimiento y atención técnica de las infraestructuras TIC de la Excma. Diputación Provincial de Huelva y sus municipios

239.669 €

Desierta 26_09_L1_03

2025/089_r3 - ugc adoratrices. distrito de atención primaria huelva-costa

1.914 €

Formalizada 26_09_L2_06

2025/151 - Residencia de Adultos Nuestra Señora de la Esperanza,Servicio de día para personas con discapacidad, Centro Ocupacional Aspapronias, Centro Ocupacional Carpintería,Centro Ocupacional Virgen de la Cinta - ASPAPRONIAS

1.914 €

Anulada Contrato de Servicios 15/2026

Contrato de servicios para la implantación de un módulo adicional a la plataforma de contratación existente, para la digitalización de la Casa Museo Martín Alonso Pinzón para el Ayuntamiento de Palos de la Frontera.

57.834 €

Formalizada 26_07_L2_06

2023/057_s1 - ugc medicina preventiva. hospital universitario juan ramón jiménez

594 €

Formalizada 26_07_L2_04

2025/134_r1 - centro de diálisis costa de la luz - diaverum servicios renales

1.914 €

Formalizada 26_07_L2_03

2025/139_r1 - centro de diálisis cartaya - diaverum servicios renales

1.914 €

Formalizada 26_06_L1_05

2025/133_R1 Centro de Diálisis Minas de Riotinto - Diaverum Servicios Renales

1.914 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Moguer