En evaluacion Servicios

Servicio para el mantenimiento integral del edificio y las instalaciones de la Biblioteca Pública de Palma "Can Sales

Expediente: CONTR 2026/13108

Contrato de servicios en evaluación por Consejería del Mar y del Ciclo del Agua de la Comunidad Autónoma de las Illes Balears en Mallorca. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50700000.

39.910
Presupuesto base
87.802
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50700000
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
14 jul 2026, 10:17
Fecha límite
30 jul 2026, 01:59
Duración
2 años

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (50 en Mallorca)

Más licitaciones de Consejería del Mar y del Ciclo del Agua de la Comunidad Autónoma de las Illes Balears