Formalizada Servicios

Servicio para el mantenimiento, gestion y control de la red de medida de la contaminacion atmosferica de la Comunidad Automona de Extremadura.

Expediente: PSS/2025/0000006323

Contrato de servicios formalizado por Instituto de la Juventud de Extremadura en Extremadura. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 50411000. Adjudicado el 24 jun 2026 a DTN Services and Systems Spain, S.L.U.. Se recibieron 4 ofertas.

655.330
Presupuesto base
1.310.659
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Instituto de la Juventud de Extremadura
NIF: S0611001I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 jun 2026
Anuncio de Formalización 23 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (50 en Extremadura)

Formalizada 020120240031

Servicio de mantenimiento integral de las instalaciones en los centros penitenciarios de: Cáceres y Badajoz, CIS Dulce Chacón (Cáceres) y UAR en los hospitales de NTRA. SRA del Perpetuo Socorro (Badajoz) y San Pedro Alcántara (Cáceres).

888.757 €

Formalizada CSE/99/1125004168/25/PA

Servicio de Mantenimiento Integral de los Equipos Especiales de Alta Tecnología de Centros Dependientes del SERVICIO EXTREMEÑO DE SALUD

558.492 €

Formalizada PSS/2026/0000029202

Servicio de mantenimiento preventivo de los sistemas de protección contra incendios de las instalaciones adscritas a la DGDeportes

42.232 €

Adjudicada CSE/99/1126036223/26PA

Contratación de los servicios de mantenimiento del Proyecto Zurbarán del Servicio Extremeño de Salud

2.801.561 €

Formalizada PSS/2026/0000070359

Servicio de mantenimiento de equipos de reprografía para copia, impresión y escáner para los Servicios de la Consejería de Hacienda , Administración Pública y Diálogo Social

8.882 €

Formalizada PSS/2023/0000126160

SE-01/2024 Mantenimiento de ascensores del SEXPE- ZONA 1

18.480 €

Formalizada CG-2023/2801/0047

Servicio de mantenimiento de las instalaciones de fontanería, carpintería, albañilería, pintura y reparaciones varias de los centros de Badajoz (Lote nº 1) y Cáceres (Lote nº 2) de Ibermutua, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 274.

25.600 €

Formalizada CSE/99/1122060283/22/PA

Contrato de Servicio de Mantenimiento Integral y Gestión Técnica de aparatos Elevadores, Ascensores y Escaleras Mecánicas en los edificios dependiente del Servicio Extremeño de Salud

1.451.544 €

Formalizada PSS/2026/0000023982

El objeto del presente contrato es la contratación del servicio de “Mantenimiento Preventivo y Correctivo de los Sistemas de Detención, Extinción, Protección Contra Incendios e Intrusión en Diversas Instalaciones Dependientes del INSTITUTO DE LA JUVENTUD DE EXTREMADURA (en adelante IJEX)

29.581 €

Adjudicada 2026-01221

Servicio de mantenimientseo integral de edificios en la gerencia se servicios de viajeros gerencia dpara el ámbito de extremadura

145.750 €

Más licitaciones de Instituto de la Juventud de Extremadura