Formalizada Servicios

Servicio Para El Mantenimiento Del Certificado Respecto Al Reglamento (Ue) 139/2014 Y Sistema De Gestión De Seguridad Operacional Del Aeropuerto Aemh

Expediente: ALC-98/2025

Contrato de servicios formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Alicante / Alacant. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 72300000. Adjudicado el 2 mar 2026 a GESNAER CONSULTING SLNE. Se recibieron 2 ofertas.

74.000
Presupuesto base
222.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
72300000
Lugar de ejecución
Alicante / Alacant (Comunitat Valenciana)
Publicación
6 mar 2026, 08:44
Fecha límite
8 ene 2026, 23:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
GESNAER CONSULTING SLNE
NIF
B83997072
Fecha
2 mar 2026
Importe
71.842
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 8 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 mar 2026
Anuncio de Formalización 11 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 21:38

Mismo sector y zona (72 en Alicante / Alacant)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación