Formalizada Servicios

Servicio para el diseño y elaboración de campaña de sensibilizacion del comercio local de Huelva, promovido por el Área de Turismo, Comercio y Juventud del Excmo. Ayuntamiento de Huelva.

Expediente: 16/2026

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Huelva en Huelva. Duración del contrato: 15 días. Categoría CPV 79950000. Adjudicado el 10 jun 2026 a DIAMOND ONUBA SL. Se recibió 1 oferta.

10.744
Presupuesto base
32.231
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79950000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
20 mar 2026, 09:40
Fecha límite
7 abr 2026, 21:00
Duración
15 días

Adjudicación

Adjudicatario
DIAMOND ONUBA SL
NIF
B10548196
Fecha
10 jun 2026, 02:00
Importe
10.744
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Huelva
NIF: P2104100I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 7 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 jun 2026
Anuncio de Formalización 11 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jun 2026, 06:08

Mismo sector y zona (79 en Huelva)

Abierta SE-31-26

Servicio de seguridad y vigilancia en los edificios e instalaciones de la Universidad de Huelva.

2.932.393 €

Abierta CONTR 2026 0000286301

servicio de vigilancia y seguridad delegación terr. de sanidad y consumo

116.121 €

Abierta CONTR 2026 0000164314

vigilancia, mantenimiento de equipos de seguridad y gestión de alarmas

595.113 €

Abierta CONTR 2026 0000250754

actividades día comercio andalucía y dias europeos de artesanía

16.528 €

Abierta 582026030900

Servicio auditoría proyecto COMPITE

2.100 €

Anulada 6429/2026

Contrato de concesión de servicios para la organización de un Festejo Taurino el 11 de octubre de 2026 en la localidad de Aracena (Huelva).

25.000 €

Formalizada 2026/CMY_03/000075

Patrocinio de la Nao Santa María Gira 2026.

60.000 €

En evaluacion TSA0083727

Servicio de seguridad y vigilancia con videoverificación durante la ejecución de la obra de terminación del Archivo Histórico Provincial de Huelva situada en avenida de Andalucía nº 4 (Huelva)

32.400 €

En evaluacion 76/2026

Servicio especializado para la organización, producción y coordinación de la Gala Institucional del 150 aniversario del título de ciudad, así como para la planificación y compra de espacios publicitarios destinados a la difusión de los actos conmemorativos,

82.665 €

En evaluacion 6042/2026

Concesiones administrativas de uso privativo de bienes de dominio público. LOCAL ubicado en la plaza de acceso a la Gruta de las Maravillas de Aracena (Huelva).

12.551 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Huelva