Formalizada Servicios

Servicio para el desarrollo y ejecución del programa de actividades en la naturaleza del Campus de Gipuzkoa

Expediente: 83/25 PASS

Servicio para el desarrollo y ejecución del programa de actividades en la naturaleza del Campus de Gipuzkoa

28.515
Presupuesto base
57.030
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
92600000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
15 jul 2026, 09:41
Fecha límite
14 oct 2025, 01:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AEROBIC KIROLA ETA NATURA ELKARTEA
NIF
G20420725
Importe
15.900
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

UPV/EHU - Universidad del País Vasco
NIF: Q4818001B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 14 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 22 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 08:37

Mismo sector y zona (92 en Guipúzcoa)

Abierta 2026061EIBIS

Actividades de animación lectora a desarrollar en la biblioteca municipal Juan San Martín

3.200 €

Abierta 2026072EI

Prestación del servicio de actividades física dirigidas y el servicio de monitor en sala fitness en las instalaciones municipales deportivas de Eibar.

254.594 €

Abierta 057/26

Contratación de los servicios de diseño y producción de un espectáculo artístico y audiovisual para la inauguración de la Campaña de Navidad de San Sebastián 2026/2027

155.525 €

Abierta 057/26

Contratación de los servicios de diseño y producción de un espectáculo artístico y audiovisual para la inauguración de la Campaña de Navidad de San Sebastián 2026/2027

155.525 €

Abierta 5/2025 PI ZERBITZUAK

prestación del servicio de ludoteca y gazteleku de Orio

84.345 €

Abierta 5/2025 PI ZERBITZUAK

prestación del servicio de ludoteca y gazteleku de Orio

84.345 €

Abierta 2026LIGA0002

Gestión del servicio para adolescentes de Beasain.

111.518 €

Abierta 2025/11

Gestión del servicio municipal de gestión, explotación deportiva, mantenimiento y limpieza del Polideportivo de Mons. Concretamente, contrato de concesióndel Polideportivo Municipal de Mons, sito en la calle Julimasene nº1.

2.308.472 €

Abierta 2026CHOZ0024

Servicio de coordinación y prestación de diversos servicios deportivos en instalaciones deportivas municipales de Arrasate.

358.282 €

Abierta 2026CHOZ0024

Servicio de coordinación y prestación de diversos servicios deportivos en instalaciones deportivas municipales de Arrasate.

358.282 €

Más licitaciones de UPV/EHU - Universidad del País Vasco