En evaluacion Servicios

Servicio para el desarrollo, implantación y soporte de la evolución tecnológica del ecosistema web para la Diputación Provincial de Jaén

Expediente: CO-2024/002272

Contrato de servicios en evaluación por Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén en Jaén. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 72212220.

150.000
Presupuesto base
150.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén
NIF: P2300000C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 28 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 21:09

Mismo sector y zona (72 en Jaén)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén