Formalizada Servicios

Servicio para el desarrollo e implantación de un sistema de monitorización de la presencia de población de especies exóticas invasoras con potencial afectación sobre las infraestructuras hidráulicas en la Demarcación Hidrográfica del Guadalquivir

Expediente: TEC0006767

Contrato de servicios formalizado por Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC) en Sur. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 71600000. Adjudicado el 3 oct 2025 a DBO5, S.L.. Se recibió 1 oferta.

29.269
Presupuesto base
117.077
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 25 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 oct 2025
Anuncio de Formalización 19 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:10

Mismo sector y zona (71 en Sur)

Más licitaciones de Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC)