Formalizada Servicios

Servicio para el desarrollo e implantación de un módulo de cálculo de la precipitación areal para la mejora en el Sistema de Ayuda a la Decisión (SAD), perteneciente a la Confederación Hidrográfica del Miño-Sil, con cargo al Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la Unión Europea – nextgenerationEU.

Expediente: TEC0007081

Contrato de servicios formalizado por Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC) en Galicia. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 71300000. Adjudicado el 11 may 2026 a LAND, WATER AND DAMS, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

25.760
Presupuesto base
25.760
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71300000
Lugar de ejecución
Galicia (Galicia)
Publicación
13 mar 2026, 19:25
Fecha límite
30 mar 2026, 14:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
LAND, WATER AND DAMS, S.L.
NIF
B88229760
Fecha
11 may 2026, 02:00
Importe
15.000
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 may 2026
Anuncio de Formalización 19 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 06:16

Mismo sector y zona (71 en Galicia)

Más licitaciones de Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC)