Formalizada Servicios

Servicio para el desarrollo de los programas educativos del Departamento de Educación e Infancia

Expediente: 2025/040

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Córdoba en Córdoba. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 80000000. Se recibieron 3 ofertas.

583.036
Presupuesto base
1.282.679
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80000000
Lugar de ejecución
Córdoba (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:15
Fecha límite
7 jun 2025, 01:59
Duración
2 años
Lote
1

Documentos

(35)

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Córdoba
NIF: P1402100J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 7 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 dic 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:17

Mismo sector y zona (80 en Córdoba)

Formalizada CONTR 2025 0000180768

servicio monitores atención alumnado comedor córdoba cursos 25/26 y 26/27

1.276.783 €

En evaluacion 8680/2026

Contratación del servicio de impartición de cursos de ocio y tiempo libre en Hornachuelos y sus pedanías para el curso 2026-2027

37.464 €

En evaluacion GEX 2026/1694 - Escuela de Música

Servicio de impartición de clases, dirección y gestión docente de la Escuela Municipal de Música de Guadalcázar (Córdoba) para los cursos académicos 2026/2027 y 2027/2028.

38.000 €

Formalizada GEX 2946/2025

Contratación del servicio de Escuela Infantil Municipal de primer ciclo de educación infantil (servicios de aula matinal y atención socioeducativa).

192.434 €

En evaluacion CONTR 2026 0000078911

contrataciónservicio de impartición de acciones formativas cpfe montilla

746.993 €

En evaluacion CONTR 2026 0000078911

CONTRATACIÓN SERVICIO DE IMPARTICIÓN DE ACCIONES FORMATIVAS CPFE MONTILLA

746.993 €

En evaluacion CONTR 2026 0000222481

maco - servicio de desarrollo del programa educativo del museo arqueológico

27.672 €

Desierta 2026/091

Servicios de ejecución de itinerarios formativos para la inserción laboral de personas en situación o riesgo de exclusión social en el marco del proyecto "Efeso Servicios Sociales Córdoba".

1.221.258 €

En evaluacion GEX 6198/2026

El objeto del presente contrato es la prestación del servicio de formación de la Escuela de Música en Hornachuelos, temporada 2026/2027.

42.503 €

Adjudicada CM 2026/1228

Programa del IPBS envejecimiento activo: taller de manualidades

1.016 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Córdoba