Formalizada Contrato privado

Servicio para el desarrollo de la producción de espectáculos pirotécnicos y musicales en las festividades de San Juan y Feria Anual del Ayuntamiento de Albacete. Expte. 103-2022

Expediente: 1098382F

Contrato de contrato privado formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Albacete en Albacete. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 92360000. Adjudicado el 15 jun 2023 a Pirotecnia Sanchez S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

105.000
Presupuesto base
175.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92360000
Lugar de ejecución
Albacete (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 may 2026, 12:53
Fecha límite
13 abr 2023, 01:59
Duración
3 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Pirotecnia Sanchez S.A.
NIF
A23068943
Fecha
15 jun 2023, 02:00
Importe
51.300
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Albacete
NIF: P0200300B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación 13 abr 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 jun 2023
Anuncio de Formalización 12 jul 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (92 en Albacete)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Albacete