Formalizada Servicios

Servicio para el desarrollo de la dirección, gestión, atención, educación, mantenimiento y alimentación de los menores de 0 a 3 años en las tres escuelas infantiles municipales.

Expediente: SERV0825.17788/2025

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Zamora en Zamora. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 80110000. Adjudicado el 21 jul 2026 a GRUPO ATENCION A DEPENDIENTES S.L. Se recibieron 5 ofertas.

1.932.469
Presupuesto base
4.637.926
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80110000
Lugar de ejecución
Zamora (Castilla y León)
Publicación
2 may 2026, 11:26
Fecha límite
2 jun 2026, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
GRUPO ATENCION A DEPENDIENTES S.L
NIF
B24599888
Fecha
21 jul 2026, 02:00
Importe
1.849.342
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Zamora
NIF: P4930500F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 may 2026
Anuncio de Pliegos 2 may 2026
Fin Plazo Presentación 2 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 jul 2026
Anuncio de Formalización 31 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:16

Mismo sector y zona (80 en Zamora)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Zamora