En evaluacion Servicios

Servicio para desarrolar la agenda 2030 escolar en los centros educativos de Basauri.

Expediente: 46/26

Servicio para desarrolar la agenda 2030 escolar en los centros educativos de Basauri.

17.000
Presupuesto base
56.100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80540000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
30 jun 2026, 09:11
Fecha límite
16 jul 2026, 18:00
Duración
1 año

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Basauri
NIF: P4801900D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026, 09:11
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026, 09:11
Fin Plazo Presentación 16 jul 2026, 18:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 04:22

Mismo sector y zona (80 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Basauri