Adjudicada Servicios

Servicio, montaje, desmontaje y transporte de un escenario para las actividades de la caseta municipal de las fiestas de Atarfe 2025

Expediente: 4952 BSDA ESCENARIO FIESTAS ATARFE 2025

Contrato de servicios adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Atarfe en Granada. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 8 días. Categoría CPV 51313000. Adjudicado el 17 jul 2025 a SUREÑA DE EVENTOS Y OCIO SL. Se recibió 1 oferta.

4.200
Presupuesto base
4.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
51313000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 15:04
Fecha límite
15 jul 2025, 01:59
Duración
8 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SUREÑA DE EVENTOS Y OCIO SL
NIF
B19641083
Fecha
17 jul 2025, 02:00
Importe
4.020
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Atarfe
NIF: P1802300B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 15 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 jul 2025
Anuncio de Formalización 17 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Mismo sector y zona (51 en Granada)

Formalizada 3304/2026

El servicio de contratación de los grupos y artistas programados en el Festival Parapandafolk, además de la adscripción obligatoria de medios que incluye la asunción integral del contenido de las condiciones y necesidades que los grupos, artistas y participantes en general indiquen en sus propios contratos o acuerdos.

49.586 €

En evaluacion 933/2026

Servicio de implantación de infraestructura de recarga de vehículos eléctricos de uso público en aparcamiento municipal de Gójar, mediante suministro, instalación, legalización, puesta en servicio y entrega documental de un equipo doble de 44 kW.

18.580 €

Desierta 2101/2026

El objeto del presente contrato es la contratación de los grupos y artistas participantes en el 35 Festival de Música Tradicional “Parapandafolk”.

49.586 €

Formalizada 4205 BSDA-552- ACTIVIDADES GALA DEPORTE

Contrato de servicio de actividades lúdicas. Hinchables Gala del Deporte, 2026

2.800 €

Formalizada 1372 BSDA-552-SONIDO,26

Contrato de servicios de iluminación y sonido de eventos, 2026. BSDA. 552.

25.105 €

Formalizada 273/2026 SDA 552 FIESTAS Y CONCIERTOS 2026

Servicio de ambulancias para varios eventos de fiestas y conciertos de 2026

14.700 €

Formalizada 3322 BSDA-552-VIGILANCIA 2026

Servicio de vigilancia en diversos eventos de 2026

20.380 €

Adjudicada 453 BSDA-552-SANITARIOS FIESTAS 2026

Sanitarios químicos para la programación de eventos de fiestas y conciertos 2026

6.909 €

Formalizada 3090/2024

Servicio de alquiler, montaje y desmontaje de carpas para las Fiestas Patronales y adecuación del pabellón cubierto del C.P. Emilio Carmona para Fiesta Fin de Año

29.860 €

Formalizada 273/2026 SDA 552 EVENTOS DEPORTIVOS

Prestación del servicio de ambulancias tipo C soporte vital avanzado para varios eventos deportivos 2026

4.500 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Atarfe