Formalizada Administrativo especial

servicio media intensidad, inserción social y laboral menores y jóvenes

Expediente: CONTR 2024 0000660609

Contrato de contrato administrativo especial formalizado por Delegación Territorial de Inclusión Social, Juventud, Familias e Igualdad en Huelva en Huelva. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 85311300. Adjudicado el 1 abr 2025 a ASOCIACION HACAN. Se recibieron 3 ofertas.

150.711
Presupuesto base
301.422
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85311300
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 18:31
Fecha límite
11 sep 2024, 16:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ASOCIACION HACAN
NIF
G83523951
Importe
150.000
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 sep 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 1 abr 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 21:31

Mismo sector y zona (85 en Huelva)

Abierta CS-2026/5101/0024

Servicio hospitalario en Huelva para Mutua CESMA.

169.331 €

Formalizada CONTR 2026 0000117492

huelva 2º cbam idcq hospitales y sanidad s.l.u. am 2903/2023 (923/2023) acuerdo marco con varias empresas por el que se fijan las condiciones para la contratación del servicio de asistencia sanitaria complementaria para procedimientos quirúrgicos a usuarios del servicio andaluz de salud (sas) en centros sanitarios y servicios privados de la comunidad autónoma de andalucia y provincias limítrofes pertenecientes a otras comunidades autónomas

1.304.042 €

Formalizada CONTR 2026 0000117673

huelva 2º cbam clínica los naranjos grupo hla s.l. am 2903/2023 (923/2023) acuerdo marco con varias empresas por el que se fijan las condiciones para la contratación del servicio de asistencia sanitaria complementaria para procedimientos quirúrgicos a usuarios del servicio andaluz de salud (sas) en centros sanitarios y servicios privados de la comunidad autónoma de andalucia y provincias limítrofes pertenecientes a otras comunidades autónomas

1.005.088 €

Formalizada CONTR 2024 0000525100

105/24 CONCIERTO SOCIAL SERVICIO ATENCIÓN TEMPRANA EN HUELVA

5.333.733 €

Formalizada CONTR 2024 0000525100

105/24 concierto social servicio atención temprana en huelva

5.333.733 €

En evaluacion 2026/CMY_03/000087

Servicio de Prevención Ajeno, especialidad de medicina del trabajo y vigilancia de la salud del personal de la Diputación de Huelva

96.000 €

En evaluacion CONTR 2026 0000181556

00087/ISE/2026/HU SERVICIO DE APOYO Y ASISTENCIA ESCOLAR PARA ALUMNADO NEE

3.989.614 €

En evaluacion 1630/2026

Contratación del Servicio de Prevención Ajeno del Ayuntamiento de Valverde del Camino.

78.000 €

Formalizada CONTR 2022 0001247732

INSERCIÓN LABORAL Y SOCIAL DE PERSONAS SIN HOGAR EN HUELVA.

575.360 €

Formalizada CONTR 2026 0000031051

0001312/2025 CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE TERAPIAS RESPIRATORIAS DOMICILIARIAS EN EL ÁMBITO DE LOS CENTROS SANITARIOS INTEGRADOS EN LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE HUELVA

13.217.252 €

Más licitaciones de Delegación Territorial de Inclusión Social, Juventud, Familias e Igualdad en Huelva