Adjudicada Servicios

Servicio maquetación einf 2025

Expediente: 2026-02026

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General Económico-Financiera de la Entidad Pública Empresarial RENFE-Operadora en COMUNIDAD DE MADRID. Duración del contrato: 232 días. Categoría CPV 79811000. Adjudicado el 13 may 2026 a ULLED Y ASOCIADOS CONSEJEROS DE RELACIONES PUBLICAS S.A.. Se recibió 1 oferta.

12.400
Presupuesto base
12.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
79811000
Lugar de ejecución
COMUNIDAD DE MADRID
Publicación
18 may 2026, 13:13
Duración
232 días

Adjudicación

Adjudicatario
ULLED Y ASOCIADOS CONSEJEROS DE RELACIONES PUBLICAS S.A.
NIF
A08272502
Fecha
13 may 2026, 02:00
Importe
12.400
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 13 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (79 en COMUNIDAD DE MADRID)

Más licitaciones de Dirección General Económico-Financiera de la Entidad Pública Empresarial RENFE-Operadora