Formalizada Servicios

Servicio Mantenimiento Zonas Verdes (Lado Tierra) En El Aeropuerto De Málaga - Costa Del Sol

Expediente: AGP-96/2025

Contrato de servicios formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Málaga. Procedimiento abierto. Categoría CPV 77310000. Adjudicado el 30 jun 2025 a GRUPORAGA SA. Se recibió 1 oferta.

228.074
Presupuesto base
288.894
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77310000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
31 mar 2026, 09:43
Fecha límite
24 may 2025, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
GRUPORAGA SA
NIF
A28317543
Fecha
30 jun 2025, 02:00
Importe
225.770
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 jun 2025
Anuncio de Formalización 1 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 21:12

Mismo sector y zona (77 en Málaga)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación